Издать монографию

Уважаемые авторы!

Наш центр предлагаем Вам опубликовать свои научные монографии в печатном или электронном форматах (с изданием на электронных носителях или размещением на официальном сайте)

Научные издания проходят обязательную регистрацию согласно действующему законодательству РФ в Российской книжной палате (http://www.bookchamber.ru/index.html), ФГУП НТЦ «Информрегистр» (http://www.inforeg.ru/) и Российской государственной библиотеке (http://www.rsl.ru/), каждому изданию присваиваются ISBN, УДК, ББК, проставляется авторский знак и реализуется регистрация в РИНЦ на сайте https://elibrary.ru/defaultx.asp

Для публикации монографии:

  • Вам необходимо оформить научный труд согласно требованиям, предъявляемым к данному типу работ
  • Выбрать формат издания монографии, а именно печатный или электронный формат
  • Если вы выбрали печатный вариант публикации, то Вам необходимо направить работу на наш электронный адрес [email protected] для расчета стоимости печати издания, исходя из его объема, необходимого вам тиража и личных пожеланий автора.

Пример стоимости типового тиража. Монография объемом 140 стр., формата А5, цветная обложка/мягкий переплет, редакционные услуги/верстка, 16 обязательных экземпляров (с учетом доставки в ИТАР-ТАСС) и 10 экземпляров автору (с учетом доставки), регистрация в РИНЦ составит: 8000 руб. Стоимость услуг может изменяться в зависимости от пожеланий автора.

После отправки документов, в течение 1-2 дней с Вами свяжется сотрудник нашего издательства для уточнения деталей работы.