О центре

Центр научных исследований и консалтинга, реализующий свою деятельность в г. Самара, своей главной целью ставит обеспечение всех необходимых условий для формирования доступной среды для проведения апробации научных исследований современных ученых как в России так и за рубежом, а также ускорению процессов доведения результатов научных исследований до широкого круга заинтересованных лиц от студентов до научных работников.

Проводимые нашим центром научные конференции позволяют авторам донести свой научный труд до общественности, закрепить свое авторское право, обсудить научные проблемы с коллегами.

В современном мире, общепризнанно публиковать результаты научной работы в конференциях, сборниках статей и журналах, а в некоторых случаях это необходимо, к примеру, обязательные публикации для аспирантов и магистров.

Особую важность при публикации научной статьи необходимо уделять составу редакционной коллегии, степени ее научного потенциала. Партнерами нашего центра выступают ученые-эксперты в различных отраслях науки, представители известных образовательных и научных учреждений Российской Федерации, что гарантирует высокий уровень редакционной политики.

Все научные публикации наших авторов будут размещены на сайте elibrary (РИНЦ), а также доступны в открытом доступе на сайте нашего центра для максимального ознакомления заинтересованных лиц.

Основные направления работы нашего центра:

  • Проведение научно-практических конференций;
  • Издание монографий;
  • Издание сборников трудов;
  • Осуществление научных исследований;
  • Издание периодических печатных и сетевых изданий.